Главная Наши группы

Наши группы

1. I младшая группа «Радость», воспитатели: Васильева Галина Демьяновна, Белонюк Елена Алексеевна.

2.Средняя группа «Улыбка», воспитатели:  Лозина Евгения Леонидовна, Скивка Валентина Михайловна, мл.воспитатель: Кудым Елена Вадимовна

3.Средняя группа «Ровесники», воспитатели: Татаринова Анна Владимировна, Писная Татьяна Владимировна, мл.воспитатель: Целуйко Алина Сергеевна.

4.Старшая группа  «Огонек», воспитатели: Тищенко Елена Сергеевна, Андреева Марина Викторовна, мл.воспитатель: Горицян Ольга Витальевна

5. Подготовительная группа «Родничок», воспитатель: Пашкеева Лидия Ивановна, Останина Ольга Викторовна, мл.воспитатель: Степанова Евгения Сергеевна.

6.Подготовительная группа «Всезнайки», воспитатели: Валеева Анна Александровна, Федорова Тамара Григорьевна, мл.воспитатель: Поварова Валентина Львовна